АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-04 ЗАО "ФК "Динамо Киев" в 172 раза увеличит уставной фонд
 
ЗАО "Футбольный клуб "Динамо Киев" увеличит уставный фонд на 172 млн. грн. – до 173 млн. грн. УФ увеличивается путем проведения допэмиссии для увеличения оборотных средств ЗАО. Дополнительно планируется выпустить 172 тысячи простых именных акций в документарной форме на общую сумму 172 млн. грн. Номинальная стоимость акций не изменяется и составляет 1 тыс. грн. Акционеры ЗАО имеют преимущественное право на приобретение акций допэмиссии в количестве, пропорциональном их доле в УФ. Подписка будет проводиться с 20 по 30 августа 2004 года. Вопрос о проведении допэмиссии будет рассмотрен на собрании акционеров ЗАО, которое запланировано на 19 августа сего года.

На собрании также будут рассмотрены отчеты о результатах финансово-хозяйственной деятельности ЗАО за прошлый год, отчеты вице-президента ЗАО по футболу Йожеф Сабо, а также председателей Наблюдательного совета и Ревизионной комиссии ЗАО. Акционеры также рассмотрят кадровые вопросы и сообщение Регистратора о составе акционеров ЗАО.

Источник: mignews.com.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть