АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-04 Деметрадзе и Долганский остаются в "Металлурге"
 
Донецкий "Металлург", который находится на сборе в Австрии, похоже, все-таки сохранил свой состав. Лучший бомбардир минувшего чемпионата Георгий Деметрадзе, которого хотели видеть сразу несколько клубов российской премьер-лиги, предстоящий сезон снова начнет в Донецке. По имеющейся информации, владикавказская "Алания", претендовавшая на форварда, не нашла общего языка с руководителями донетчан в отношении суммы трансфера, а еще один потенциальный покупатель - раменский "Сатурн" - предложил футболисту не устраивающие его условия. Отметим, что продолжит свои выступления в Донецке голкипер Сергей Долганский, который по-прежнему будет играть за "Металлург" на правах аренды.

В среду дончане проведут свой первый и последний спарринг в межсезонье. Соперником четвертой команды Украины станет польский "Гроцлин". В этом контрольном матче точно не сыграет защитник Боян Незири, который отправился со сборной Сербии на международный турнир в Японию. Наоборот, из расположения национальной команды своей страны прибыл айвориец Йайа Туре.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть