АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-07-04 "Динамо" разгромило "Ильичевец"
 

В среду киевские динамовцы провели контрольный поединок против мариупольского "Ильичевца", который стал заключительным аккордом летнего подготовительного сбора "Динамо". Игра проходила по традиционной схеме - 6 таймов по 15 минут. Тренеры киевлян задействовали в спарринге 23 футболиста. Не принимал участия в матче лишь сербский новичок Милош Нинкович, который получил микротравму.

Динамовцы владели большим преимуществом, создали множество голевых моментов и реализовали пять из них. Стоит отметить, что у мариупольцев был, по сути, лишь один серьезный момент, но Виталий Рева в блестящем стиле парировал удар Геннадия Зубова с 20-ти метров. У "Динамо" мячи забивали: Корниленко (32), Чернат (40), Гусев (52, 60), Верпаковскис (69). Тренерский штаб "Ильичевца" в разных сочетаниях использовал в поединке 28 игроков.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть