АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-07-04 Украина продолжает падение в рейтинге ФИФА
 
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала новый рейтинг стран-участниц соревнований под ее эгидой. Рейтинг - июльский, и отличается от июньского довольно существенно, поскольку претерпел изменения в первую очередь в связи с завершившимся в Португалии чемпионатом Европы, но и товарищеских поединках, естественно, не забыли. Украина в этом рейтинге опустилась на 77-е место, что на шесть позиций ниже, чем месяц назад.

Россияне, хоть и заняли в своей группе на Евро-2004 последнее место, свои позиции в рейтинге улучшили, причем сразу на пять пунктов. Россия была на 31-м месте, а теперь - на 26-м. Наибольшего же прогресса достигли греки - поднялись на 21-ю позицию и сменили 35-е место на 14-е. На десять позиций вверх поднялась Португалия - с 22-й позиции на 12-ю, на семь Чехия - с 11-й на 4-ю. Неудачно выступившие в Португалии сборные Франции и Испании свои позиции сохранили: французы по-прежнему вторые, а испанцы - третьи.

Источник: forUm

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть