07-07-04 В заключении сбора - ничья с "Динамо"

7 июля "Шахтер" на сборе в Швейцарии провел контрольный матч, в котором его соперником был серебряный призер чемпионата Хорватии - загребское "Динамо". Игра завершилась вничью - 1:1. В "Шахтере" отличился Чиприан Марика на 78 минуте. А открыл счет в матче хорват Любоевич на 55 минуте.

Состав "Шахтера":
1-й тайм: Лаштувка, Стойкан, Баркаун, Флоря, Лалатович, Матузалем, Дуляй, Батиста, Вукич, Агахова, Воробей.
2-й тайм: Ботвиньев, Стойкан (Белик, 59), Баркаун (Пажин, 54), Левандовски, Рац, Матузалем (Пуканыч, 65), Тимощук, Срна, Бахарев, Воробей (Брандау, 54), Марика.

Источник: ФК "Шахтер"