АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-07-04 "Таврия" осталась без спонсора
 

На просмотре в симферопольской "Таврии" на днях побывал нападающий Вараксин. Но уровнем его игры Анатолий Заяев остался недоволен, и латвиец покинул расположение крымского клуба. Наставник южан отметил, что не останутся в команде Сергей Косилов и Олег Пестряков, аренда которых закончилась (оба вернулись в свои клубы -- "Днепр" и "Шахтер" соответственно).

Продлены на год контракты с капитаном команды Александром Чижевским, Алексеем Храмцовым и Александром Заруцким. Молодой перспективный нападающий Алексей Грищенко (во второй лиге в группе Б стал лучшим бомбардиром, забив 15 мячей) пока будет продолжать выступать за симферопольское "Динамо-ИгроСервис".

Анатолий Заяев подчеркнул: "К началу чемпионата я попробую усилить состав, но фамилий пока не назову, так как придется "выдергивать" игроков из других команд. К слову, никакие тренеры и спонсоры к нам уже не едут..."

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть