АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-07-04 Темиле вернулся в Болгарию
 
Нигерийский полузащитник "Левски" Омониго Темиле вернулся в Болгарию после двухнедельного просмотра в составе киевского "Динамо". В начале следующей недели украинский клуб должен принять решение в отношении нигерийского полузащитника и сообщить об этом болгарам.

"Ждем ответа "Динамо" по Темиле на следующей неделе. Им необходимо время, оценить проделанную им работу на сборах", заявил исполнителнительный директор "синих" Константин Баждеков для БТК.

"Хотел бы подчеркнуть, что разногласий по финансовым вопросам между клубами нет. Цифры, которые сообщаются в масс-медиа не соответствуют истине. Если трансфер не состоится, то причина будет не трансферной сумме", - добавил руководитель "Левски".

Трансфер 19-летнего полузащитника "Левски" оценило в сумму между одним и 1.5 милиона евро. "Динамо" отказывается платить полностью всю сумму отступных, настаивая на выплатах по частям.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть