АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-07-04 Пажин переходит к Муслину?
 

Как сообщил главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, от услуг болгарского легионера Предрага Пажина было решено отказаться. Как стало известно из неофициальных источников, этничный серб может продолжить карьеру в донецком "Металлурге", который возглавляет его бывший наставник по болгарскому "Левски" Славолюб Муслин.

Интересно, что когда в декабре 2002 года Пажин переходил в "Шахтер", то главный тренер "Левски" Муслин заявлял, что просто не представляет, как ему выиграть очередное "золото" без Пажина. Тогда Славолюб Муслин в категорической форме потребовал у руководства приобрести этого игрока. Известие о том, что Предраг едет играть в Донецке, вызвало у тренера бурю негодования. Тренер высказал в адрес руководства все, что он о них думает. Через полгода Муслин покинул "Левски" и возглавил "Црвену Звезду".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть