АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-07-04 Йиранек думает...
 

Защитник сборной Чехии Мартин Йиранек, который пропустил полуфинальный поединок с греками из-за травмы, выбирает между шотландским "Селтиком" и донецким "Шахтером". Прекрасная игра в команде Карела Брюкнера на Евро-2004 вызвала огромный интерес к 25-летнему футболисту "Реджины" и шквал предложений, но теперь в гонке за Мартином участвуют только два клуба.

"Я очень доволен обоими предложениями и, если бы мог выбирать поехал бы в "Селтик", - говорит Йиранек. - Мне нравятся команды, имеющие звучные имена. Я знаю, что в России играет много моих земляков и они довольны, но об Украине мне известно немного. Поэтому "Шахтер" менее предпочтителен".

"У меня есть немного времени, да и руководство клуба не спешит, - добавляет Мартин. - Сначала мне нужно вылечиться, а потом мы примем совместное решение: "Селтик", конечно, был бы лучше, но украинцы сделали более заманчивое финансовое предложение".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть