АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-07-04 Трансферные новости украинских команд
 

Вопреки слухам и всевозможным разговорам, в новом чемпионате финансовые возможности "Таврии" останутся неизменными. Переговоры с российскими инвесторами завершились безрезультатно. Новичок в "Таврии" на сегодня только один - запорожец Денис Смирнов, ранее уже выступавший в команде на правах аренды. Вполне вероятно, что главные приобретения "Таврии" будут сделаны в ближайшие дни: сейчас с командой тренируются опытные футболисты, пока не подписавшие с клубом соглашения. Это экс-голкипер "Ильичевца" и "Арсенала" Игорь Шуховцев, а так же форварды Васил Гигиадзе, летом прошлого года перешедший из "Таврии" в российский "Уралан", и Сергей Шевцов, хорошо известный по выступлениям за "Ворсклу-Нефтегаз".

На днях ряды столичной "Оболони" пополнились бывшими футболистами запорожского "Металлурга" - Иващенко и Мельником.

"Борифен" фактически решил вопрос о приобретении полузащитника "Ильичевца" Алексея Городова.

Из новичков "Волыни" привлекает внимание защитник Роман Галун, ранее выступавший за второлиговскую "Раву". Но в ближайшее время "Волынь" планирует представить в ПФЛ еще один заявочный список, в котором можно ожидать новые имена.

Источник: Спорт-арена и Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть