АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-07-04 "Ильичевец" дебютирует в еврокубках
 

В четверг, 15 июля, мариупольский "Ильичевец" примет старт в отборочном цикле розыгрыша Кубка УЕФА. Свой дебютный поединок в еврокубках команда Николая Павлова проведет на своем поле против ереванской команды "Бананц". В то время, как соперник приазовского клуба еще на прошлой неделе прибыл в Украину и остановился в Донецке, "красно-белые" лишь вчера завершили крымские сборы и выехали в Мариуполь.

Как сообщил пресс-атташе клуба Сергей Катрич, на предстоящий матч Кубка УЕФА продана львиная доля билетов. Только в первые дни продажи восемь из двенадцати тысяч мест оказались занятыми. "Цены на билеты вполне доступны - две, три и пять гривень, - отметил Сергей Катрич. - Правление комбината имени Ильича приняло решение не поднимать цены, учитывая пожелания сотрудников. В отличие от матчей чемпионата Украины, "местовые" подорожали лишь на одну гривню." Сегодня Николай Павлов устроил для команды выходной, но уже завтра "Ильичевец" полным составом соберется на базе, где проведет последние сутки перед ответственным матчем. Достаточно времени у руководства клуба и для детального изучения соперника. Представители команды вместе со съемочной группой донецкого "Шахтера" побывали на матче 13-го тура чемпионата Армении между "Пюником", возможным соперником "оранжево-черных" в Лиге чемпионов, и "Бананцем".

"Гости прибудут в Мариуполь из Донецка в день матча, - продолжил Сергей Катрич. - Однако, по существующим правилам, накануне поединка должна состояться предматчевая пресс-конференция, поэтому в четверг, в 10 часов утра, представители команд встретятся с журналистами".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть