АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-07-04 В новом сезоне пустых мест на "Олимпйиском" будет меньше
 

Поступили в продажу абонементы на домашние матчи донецкого "Шахтера" в стартовавшем вчера первенстве Украины по футболу. Как сообщил менеджер отдела маркетинга и продаж ФК "Шахтер" Дмитрий Клочко, "в сравнении с прошлым годом к реализации не переданы сезонные билеты ценой в семь гривень и в этом сезоне эта категория к продаже не предлагается. Абонементы, которые раньше стоили 36 гривень, в текущем сезоне стоят столько же. Те, которые продавались по 108, будут продаваться по 144 гривни. Это связано с тем, что в верхних рядах секторов 26 и 27 установлены сидения с мягким покрытием и, соответственно, цена билета на один матч выросла от 15 до 20 гривень. И любитель футбола, приобретающий билет, автоматически получит скидку в 10% на каждую игру".

Всего в продажу выпущено около 4000 билетов, из которых три тысячи - по 36 гривень. К сожалению, в ложу VIP продажи не будет. Эти билеты раскупились спонсорами. Что касается самых дешевых абонементов, то в клубе по причине частой неявки владельцев сезонных билетов на все матчи решили от этого опыта отказаться. По статистике, именно эти места зачастую пустовали на матчах первенства. Владельцы недорогих абонементов приходили, к примеру, на матчи с киевским "Динамо" и "Днепром", но пропускали поединки с "Ворсклой" и "Оболонью". Поэтому пришлось пойти на некоторые ограничения. Как и прежде, абонементы не будут действительны на матчи еврокубков. Как сообщил Клочко, в скором времени в работу вступит первый автомат по реализации обычных билетов в супермаркете "Амстор" - туда будут проложены коммуникации.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть