АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-07-04 Зубов и Платонов в Луцке не сыграют
 

Во вторник мариупольскому "Ильичевцу" предстоит провести первый матч в рамках 14-го чемпионата Украины. Дебют в еврокубках остался позади, а главный тренер команды Николай Павлов уже настраивает футболистов на поединки внутреннего первенства.

- В Луцке тяжело играть всем командам. Даже "Шахтер" смог выиграть там только в последнем чемпионате Украины, а учитывая удачный старт против "Таврии", когда "Волынь" забила мяч на последних минутах, они находятся на подъеме. Однако и мы сейчас на психологическом подъеме после удачного поединка с "Бананцем". Трансферная политика и дебют в еврокубках просто обязывают нас как можно успешнее выступать и во внутреннем первенстве, и на европейской арене.
- В каком состоянии находятся Платонов и Зубов?
- Оба пошли на поправку и уже начали работать индивидуально. Но пока только пробежки. Так что, оба футболиста не едут в Луцк.

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть