АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-07-04 "Шахтер" интересуется защитниками "Сан-Пауло"?
 
Бразильский "Сан-Пауло" на этой неделе может потерять пару своих защитников. Как сообщает официальный сайт бразильского клуба с ссылкой на LANCEPRESS, донецкий "Шахтер" сделал официальное предложение о покупке двух футболистов полуфиналиста Кубка Либертадорес. Украинский клуб предлагает 5 миллионов за центрального-правого защитника Родриго да Коста (27.08.1980 г.р., 182 см, 77 кг, 71 матч и 6 забитых мячей в чемпионате Бразилии) и более 2 миллионов за центрального защитника Фабао (15.06.1976 г.р., 187 см, 80 кг, 112 матчей, 8 голов в чемпионате Бразилии, 48 матечй, 1 гол в испанской Сегунде за "Бетис" и "Кордобу").

Представитель "Сан-Пауло" подтвердил эту информацию, отметив, что предложение очень хорошее и контракты могут быть подписаны уже в начале недели. Бразильский клуб уже даже нашел замену этим футболистам и провел с ними предварительные переговоры.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть