АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-07-04 "Пюник": Лига без перерыва
 

В отличие от других армянских клубов, которые по окончании второго круга внутреннего чемпионата отправились на каникулы, соперник донецкого "Шахтера" - ереванский "Пюник" провел довольно напряженный отрезок времени. Двухматчевое испытание македонской "Победой" позволило команде, под руководством известного в прошлом футболиста Хорена Оганесяна, перестроиться на на европейский мотив и приобрести должный настрой. О подготовке клуба к поединку с "оранжево-черными" рассказал генеральный менеджер "Пюника" Андраник Цатурян:

- Перерыва перед матчем с донецким "Шахтером", практически, не получилось. Команда постоянно имела игровую практику.

- После ухода румынского специалиста Михая Стойкицы с поста главного тренера, команду возглавил тренерский совет. Продолжается ли поиск нового кандидата на эту должность?
- Совет во главе с президентом клуба Хореном Оганесяном до сих пор возглавляет команду и никаких изменений пока не предвидится. Если в поле зрения появится хороший иностранный специалист, то все может быть, однако практика показывает, что и армянские тренеры могут добиться определенных результатов.

- В "Шахтере" уделили большое внимание изучению вашей команды. Знакомились ли вы с игрой своего оппонента?
- Я не могу однозначно сказать об игре соперника. Есть специалисты, которые занимались изучением донецкого клуба.

- Сможет ли принять участие в матче малийский форвард "Пюника" Мамаду Диавара?
- Он получил травму еще в матче чемпионата Армении и вынужден был пропустить поединки предварительного раунда. Сейчас он еще лечится, однако, разрешат ли ему играть врачи и тренеры, пока не известно.

- На каком уровне сложились в Ереване цены на билеты? Запланированы ли какие-нибудь мероприятия?
- Стоимость билета на предстоящий поединок в пересчете стоит, максимум, два доллара. Перед матчем состоится концерт. После поединка запланирована пресс-конференция.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть