АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-07-04 Лучший бомбардир Болгарии приедет в Киев?
 

По сообщению некоторых СМИ, киевское "Динамо" просматривает атакующего полузащитника болгарского "Локомотива" (Пловдив) Мартина Камбурова. Камбуров (родился 13.10.1980 г, рост 188 см, вес 78 кг) с 24 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром прошлого чемпионата Болгарии. По свидетельствам болгарских специалистов именно игра этого футболиста позволила клубу из Пловдива впервые стать чемпионом в прошлом сезоне. За два сезона в "Локомотиве" Камбуров забил 33 мяча в 49 матчах, а всего в чемпионате Болгарии на счету полузащитника 41 гол в 96 матчах.

Селекционеры "Динамо" давно наблюдают за этим футболистом, а недавно в офис болгарского клуба пришел официальный запрос о трансферной цене бомбардира. Ранее "Галатасарай" предлагал за игрока миллион долларов. Представители "Локомотива" не подтвердили и не опровергли эту информацию, заявив, что "...не будут ничего передавать в прессу раньше времени". По их мнению, из-за ненужного ажиотажа в свое время сорвался переход в киевский клуб защитника Кирилла Котева.

Источник: dynamomania.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть