АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-08-04 На Маркевича совершенно разбойное нападение
 
В ночь с воскресенья на понедельник в селе Винники близ Львова совершено разбойное нападение на известного тренера Мирона Маркевича. Пятеро неизвестных в масках зверски избили недавнего наставника львовских «Карпат» и буквально на мелкие осколки разнесли его дачу. Услышав подозрительный визг собаки во дворе (злоумышленники "предусмотрительно" усыпили пса), Мирон Богданович открыл дверь, чтобы выяснить, в чем дело, и преступники, воспользовавшись этим, вломились в дом, связали Маркевича, и, избивая его на протяжении 7 часов, требовали денег. В результате бандитам удалось завладеть охотничьим ружьем, мобильным телефоном и именными часами, доставшимися Маркевичу от отца, а также $8.000 наличными и имуществом на сумму около $6.000. На даче же без «внимания» не остался ни один уголок – были сорваны паркет и кафельная плитка, разбиты зеркала, раскурочена техника. Но, так и не получив желаемого "эльдорадо", преступники были вынуждены ретироваться.

В настоящий момент по факту происшедшего возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Состояние здоровья Мирона Маркевича оценивается как "удовлетворительное". Тренер уже может самостоятельно передвигаться, несмотря на сломанное ребро, но многочисленные опухоли и ушибы все еще продолжают напоминать о случившемся.

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть