АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-08-04 Украина в рейтинге ФИФА: все ниже
 
Согласно новому рейтинг-листу Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), опубликованному в среду Украина продолжила свое стремительное падение, потеряв на сей раз восемь позиций. По состоянию на 4 августа Украина опустилась с 77-го места, на котором она находилась в течение июля, на 85 позицию. Стоит отметить, что в прошлом месяце Украина потеряла 6 строк в рейтинг-листе ФИФА. Относительную стабильность в рейтинге команда демонстрировала лишь апреле и мае, сохранив за собой в течение этого времени 65 позицию. Отметим, что с декабря прошлого года Украина потеряла уже двадцать пять пунктов.

По сравнению с прошлым месяцем в первой тройке лучших команд мира перетасовок не произошло. Как и раньше возглавляет рейтинг Бразилия, за которой следуют сборные Франции и Испании. На четвертое место после успешного выступления на Кубке Америки взобралась Аргентина. Ей в затылок дышат команды Чехии и Голландии, потерявшие в этом месяце по одной позиции в табели о рангах.

Источник: uaSport.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть