20-1-02 Киевское "Динамо" одержало победу во втором матче 10 Международного турнира "ИТЕРА - Кубок чемпионов СНГ"

Киевское "Динамо" в воскресенье одержало победу во втором матче 10-ого Международного турнира "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества", со счетом 3:0 киевляне обыграли чемпионов Азербайджана команду "Шамкир".

В первом тайме у "Динамо" отличились Ласло Боднар (15) и Александр Хацкевич (40), а после перерыва закрепил успех одноклубников Горан Гавранчич (53).

Также во втором тайме под аплодисменты трибун на поле в составе "Динамо" появился голкипер российской сборной Александр Филимонов, заменивший вратаря Виталия Реву.

В другом матче этой группы литовская команда ФБК "Каунас" победила чемпионов Таджикистана клуб "Регар-Тадаз" со счетом 1:0.

Источник: РИА "Новости"