АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-08-04 Арбитр матча "Шахтер" - "Металлург" дисквалифицирован
 

В прошлую пятницу состоялось очередное заседание Контрольно- дисциплинарного комитета ФФУ, на котором были рассмотрены и утверждены ряд вопросов, в том числе решения Бюро ПФЛ Украины. Рассмотрев выводы Комитета арбитров в отношении арбитража матча 4 тура высшей лиги "Шахтер" Донецк - "Металлург" Донецк, арбитра Абросммова, оценка за матч 6.0 баллов и ассистента арбитра Бицкало, оценка за матч 5.0 баллов Контрольно-дисциплинарный комитет решил: ассистента арбитра И.Бицкало отстранить от арбитража матчей высшей лиги на три матча и перевести на соответствующий срок к обслуживанию матчей первой лиги. Арбитра Е.Абросимова - предупредить.

Кроме этого, было принято решение изменить п.1 решения Бюро ПФЛ от 03.08.04г. в отношении удаления с поля футболиста Е.Бредуна ("Шахтер-2") в матче 2-го тура первенства между командами "Спартак-Горобина" - "Шахтер-2", переквалифицировав его действия с п.1.3 на п.1.4. ст.5 Дисциплинарных правил ФФУ - отстранить футболиста Бредуна от участия в соревнованиях до 16.08.04 г.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть