АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-08-04 "Брюгге" в Донецке
 

В ночь на вторник чартер с делегацией бельгийской команды (79 человек) приземлился в аэропорту Донецка. Команда и сопровождающие лица разместились в фешенебельной гостинице "Донбасс-палас". Там же будут проживать и 14 журналистов, среди которых 6 представителей ТВ, 2 – радио, 2 фотографа. Платный телеканал VT4, вещающий на фламандскую территорию Бельгии и часть Брюсселя, планирует вести прямой репортаж. Прямой радиорепортаж будет вести франкоязычное радио RTBF. Украинские болельщики, не попавшие на стадион, смогут наблюдать за матчем в прямом эфире на ТРК "Украина". По словам менеджера по продажам Дмитрия Клочко, практически все билеты на матч "Шахтер" - "Брюгге" проданы. В клуб поступило огромное количество коллективных заявок – около 120, в основном из Донецкой и Луганской областей.

Вечером за сутки до начала игры "Брюгге" на поле РСК "Олимпийский" провел тренировку. Тренерский штаб "Брюгге" позволил журналистам присутствовать на ней в течение первого получаса. По окончании тренировки в пресс-центре стадиона главный тренер бельгийцев Тронд Сольед дал предматчевую пресс-конференцию.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть