АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-08-04 "Днепр" без Рыкуна, Максимюка, Поклонского и Венглинского
 
Наставник "Днепра" Евгений Кучеревский в матче с "Петржалкой" не сможет рассчитывать на Александра Рыкуна, Романа Максимюка и Александра Поклонского. По-прежнему не восстановился после травмы Олег Венглинский. Украинская команда вылетела в Братиславу в среду в 10 часов утра чартерным рейсом из Днепропетровска, и в 11.20 по местному времени приземлилась в столичном аэропорту. Вечером команда Кучеревского провела тренировку на стадионе "Слован", где и будет проходить сегодняшняя встреча. Домашняя арена "Артмедии" - стадион "Петржалка" - не отвечает требованиям УЕФА, поэтому словацкая команда не имеет права проводить на ней международные матчи. К слову, то же самое было и в сезоне-2003/2004, когда "Артмедиа" в матчах Кубка УЕФА встречалась "Дюделанжем" и "Бордо".

Поединок между словацким и украинским клубом будет обслуживать бригада арбитров из Греции. Судья в поле - Гиоргиос Дурос, на линиях помогать ему будут Смарагда Калаврия и Димитриос Саввоглу. Резервным арбитром назначен Ионнис Цахилидис.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть