АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-08-04 Флеш-интервью участников матча
 
Андрей Воробей, форвард "Шахтера": Победа очень важна. Очень хорошо, что при счете 1:1 мы "забегали" и сумели показать хорошую игру. Когда мы повели - "Шахтер" уже было не остановить. Сейчас мы чувствуем себя уверенно накануне ответного матча. Теперь главное сохранить спокойствие и довести дело до Лиги Чемпионов.

Анантолий Тимощук, капитан "Шахтера": К счастью, травма оказалась не слишком серьезной - появилась небольшая гематома, но я думаю, что завтра все будет в порядке. Важность победы тяжело переоценить - теперь мы практически в Лиге Чемпионов. Постараемся предельно собранно сыграть в Бельгии и не допустить недооценки соперника.

Джулиус Агахова, форвард "Шахтера": Сегодня не было традиционных акробатических кульбитов - забивая гол, я столкнулся с вратарем и получил небольшое повреждение. Буду стараться в ответной игре вернуться к проверенной традиции. Мы уже чувствуем горячее дыхание Лиги! Конечно, в футболе бывает все, но вряд ли мы упустим нашу победу.

Чиприан Марика, форвард "Шахтера": Это был, пожалуй, самый важный матч в моей футбольной карьере. Мне удалось забить очень важный гол, переломить ход матча. После этого мяча мы почувствовали "запах крови" и забили еще два мяча. Сегодня у "Шахтера" получилась отличная игра. Что-то подобное мы будем стараться делать и в матчах Лиги Чемпионов. "Брюгге" - сильная команда, по уровню сравнимая с киевским "Динамо". Кстати, и сегодняшний матч я бы сравнил с игрой чемпионата против киевлян.

Сергей Серебренников, полузащитник "Брюгге": Конечно, неприятно, что мы так сыграли сегодня. Когда Балабан сравнял счет, мне показалось, что "Брюгге" удастся добиться приемлимого результата. Вряд ли в ответной игре нам удастся добиться результата, позволяющего пройти дальше. Мы конечно будем очень стараться, но, если объективно, шансов не очень много.

Бошко Балабан, форвард "Брюгге": Мы проиграли, но еще ничего не потеряно. Вариантов у нас не остается - в ответной игре будем вынуждены атаковать. Постараемся порадовать болельщиков хорошей игрой. Мы очень расстроены результатом, тем более, что все могло получиться по-другому…

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть