АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-08-04 Сабо не хотел возглавлять "Динамо"
 

В четверг Йожеф Сабо был представлен игрокам киевского "Динамо" в новом качестве - главного тренера. А после встречи с футболистами он сказал в интервью корреспонденту "СЭ":

- В нынешней ситуации не очень хотел возглавлять команду. Но как вице-президент клуба был вынужден подчиниться решению руководства и учредителей. При этом, правда, поставил условие: на первых порах буду только исполняющим обязанности главного тренера. От приставки "и.о." избавлюсь только тогда, когда смогу добиться с "Динамо" определенных результатов. Никаких обещаний не давал - ни по поводу Лиги чемпионов, ни относительно национального первенства. Понимаю, как сложно мне будет работать, но думаю, что игроки, более содержательный разговор с которыми должен состояться вечером в пятницу, меня поймут - и мы вместе сможем исправить положение.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть