АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-08-04 Кузнецов сосредоточится на сборной, Хацкевич попробует себя в Китае
 

Олег Кузнецов, работавший в тренерском штабе киевского "Динамо" со времени назначения на пост главного тренера команды Алексея Михайличенко, покинул столичный клуб. Об этом стало известно от и.о. главного тренера "Динамо" Йожефа Сабо. "Команду покинул Олег Кузнецов, однако его уход никак не связан с отставкой Михайличенко. Он решил сосредоточиться на работе в сборной", - сказал Сабо в интервью.

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Хацкевич проходит просмотр в клубе элитного китайского дивизиона "Тяньцзинь Тайда". "Провел в "Тайде" несколько тренировок и сыграл за нее в среду контрольный матч, - сообщил Хацкевич "Прессболу". - Мы победили - 3:1. В первом тайме я действовал правым центральным защитником при оборонительном построении "четыре в линию", а во втором, пока не заменили на 65-й минуте, - опорным хавом и забил гол. Руководство "Тайды" проявило ко мне интерес, я же в свою очередь сказал, что на этом просмотр заканчиваю. И поставил условие: в ближайшие дни мне должны дать окончательный ответ - либо контракт, либо я уезжаю в воскресенье домой".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть