АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-08-04 Пономаренко арендован "Таврией"
 
31-летний полузащитник Владимир Пономаренко, выступавший в последнее время в "Кривбассе", уже подписал арендное соглашение с "Таврией" до конца первого круга. "Если наше сотрудничество с Владимиром будет плодотворным, - говорит наставник крымчан Анатолий Заяев, - мы подпишем с ним долгосрочный контракт. Я знаю Пономаренко по совместной работе в Николаеве, он квалифицированный игрок и должен помочь команде". А вот экс-игрока полтавской "Ворсклы" Валтера Андрошича тренерский штаб крымчан все еще просматривает.

Недавно покинули команду Сергей Есин и бразилец Адсон. "Есин хоть и умеет играть, но нестабильный. Он вернулся в родной город - Харьков и продолжит выступления за тамошний "Гелиос". Адсон - неплохой игрок, но после восстановления Эдмара для него не оказалось места на поле. Думаю, он проявит себя в ивано-франковском "Спартаке". В дальнейшем будем уплотнять команду, но лишние футболисты нам не нужны", - резюмировал Заяев.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть