АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-08-04 В "Брюгге" зреет скандал
 

В преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" в стане бельгийского "Брюгге" назревает скандал. В его центре оказался наставник команды - норвежец Тронд Соллиед. Как отмечает бельгийская пресса, последней каплей, которая, возможно, переполнит чашу терпения Соллиеда, стал трансфер его соотечественника - норвежского форварда Бенгта Сетернеса. О его переходе в норвежский "Бранн" Соллиед узнал в понедельник… из сообщения телетекста.

Ответ руководства клуба был "достойным" - в прессу просочилась информация о том, что, пребывая в Донецке, Тронд Соллиед вернулся в гостиницу рано утром и был "не в лучшей форме". Более того, опоздав на 20 минут на предматчевый просмотр видеозаписи игры "Шахтера", норвежец не стал комментировать увиденное, а молча вернулся в свой номер. В итоге спортивный директор "Брюгге" Марк Дегриз и "группа игроков" уже открыто выражают свое недовольство действиями Тронда Соллиеда.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть