АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-08-04 "Брюгге" выходит в лидеры
 

Соперник донецкого "Шахтера" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов - бельгийский "Брюгге" - одержал вторую победу в национальном первенстве. В субботу подопечные Тронда Соллиеда переиграли в гостях "Остенде" - 2:1.

Состав "Брюгге": Бутина - Корнелис, Клеман, Спилар (Ланге, 75), Ван ден Хейден - Симонс, Чех (Энглебер, 80), Стойка - Виктор, Балабан (Гвозденович, 85), Верхейен.

Счет на 54-й минуте открыл румын Стойка. Через 16 минут хозяевам удалось восстановить равновесие, однако спустя мгновение "Остенде" остался в меньшинстве - дивуариец Зефирин Зоко, сравнявший счет, на радостях снял с себя футболку, за что получил второе предупреждение в матче. Наставник "Остенде" не стал укорять своего футболиста за этот поступок, не забыв покритиковать защитников, которые на 81-й минуте позволили гостям нанести четыре удара по воротам. Виктор оказался в этой серии самым точным - 2:1 в пользу "Брюгге".

После трех туров "сине-черные" набрали семь очков и вместе с "Генком", "Вестерло", "Мускроном" и "Ла Лувье" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Бельгии.

Источник: www.terrikon.dn.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть