АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-08-04 Герт Верхейен будет следить за "Шахтером"
 
Разочарование "Брюгге" оказалось огромным. Однако футболисты бельгийской команды не могли не отдать должное своим болельщикам, которые оставались вместе с командой до последней минуты.
Бошко Балабан был холоден и реалистичен. "Второй гол Вукича стал для нас фатальным, - считает хорватский форвард "Брюгге". - Футбол - это игра, и сегодня мы проиграли. Теперь самое важное для нас - титул чемпиона страны. Хотя мы должны показать себя с наилучшей стороны и в Кубке УЕФА".

Герт Верхейен был разочарован. "Два выхода в групповой турнир из трех - это очень хороший результат, - считает опытный футболист. - Теперь я буду следить за выступлениями "Шахтера" в Лиге чемпионов. Уверен, что они еще удивят многих".

Настя Чех был попросту разбит - два его гола не позволили "Брюгге" преодолеть квалификацию. "Результат сегодняшнего матча причиняет мне боль, ведь моих двух голов оказалось недостаточно, - считает словенец. - Мы должны теперь бросить все силы на чемпионат и максимально удачно сыграть в Кубке УЕФА".

Источник: FRA

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть