АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-08-04 "Милан" проигрывает Кубок Берлускони
 

В субботу, 28 августа, "Ювентус" со счетом 1:0 победил "Милан" и завоевал Кубок Луиджи Берлускони, который традиционно разыгрывается перед началом сезона двумя сильнейшими итальянскими клубами. Единственный мяч на 47 минуте после передачи Фабрицио Микколи забил уругваеец Рубен Оливера. "Ювентус" во втором тайме доминировал на поле. До этого "Милан" не использвал три верных шанса распечатать ворота туринцев. В первые 20 минут бразилец Кака и датчанин Йон-Даль Томассон растранжирили прекрасные моменты. Игра Кака, бывшего одним из лидеров "Милана" в прошлом сезоне, оставила много вопросов о том, в какой форме он подходит к началу нового сезона. Еще один барзилец "Милана", Сержиньо, на 70-й минуте также упустил один из шансов забить гол в ворота Антонио Клименти. "Ювентус" выступал без своего французского форварда Давида Трезеге и без чешского полузащитника Павела Недведа. В составе "Милана" отсутствовал капитан Паоло Мальдини, а также травмированый нападающий Пипо Индзаги. Оба клуба рассматривали данный матч как подготовительный перед стартом в Серии А и в Лиге Чемпионов.

Тренер "Милана" Карло Анчелотти сказал после матча: "Мы хорошо провели первую половину встречи, но упустили много возможностей забить гол, и поплатились за недостаточную набранную форму во втором тайме".

Источник: FRA

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть