АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-08-04 Алексей Белик: в "Шахтер" через сборную
 

Наставник сборной Украины Олег Блохин призвал в ряды "желто-синих", которые готовятся к старту в отборочном турнире ЧМ-2006, форварда донецкого "Шахтера" Алексея Белика.

- Ребята на базе даже подшучивали: "Новичкам везет, теперь точно забьешь Дании". Для каждого футболиста вызов в сборную - это важный этап в карьере. Я благодарен Олегу Блохину, что поверил и вызвал меня. Постараюсь доказать, что он не ошибся. Думаю, что для того, чтобы выйти в составе национальной сборной, мне необходимо полностью выкладываться на тренировках. Кроме того, если я смогу зарекомендовать себя в играх на высоком уровне, то у меня будет больше шансов попасть в основу "Шахтера".

- Твое мнение о будущих соперниках - Казахстане и Дании?
- О Казахстане я вообще ничего не знаю. За Данией я наблюдал на чемпионате Европы. Хорошая команда, но Украине по силам ее обыграть.

- В тренировочном лагере сборной ты встретишься с форвардом "Милана" Андреем Шевченко. Будете обсуждать будущие матчи Лиги чемпионов?
- Пока с Андреем не знаком. Думаю, что с моей стороны будет некорректно что-либо говорить Шевченко. Вот когда мы обыграем "Милан", тогда можно будет поговорить.

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть