АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-08-04 Шевченко осторожен в прогнозах
 

"Признаюсь честно, я меньше всего хотел, чтобы "Милану" достался один из двух украинских клубов. У меня много друзей, выступающих в обеих командах. Я часто вижусь с ними на играх сборной. С тем же Тимощуком мы часто видимся и общаемся по телефону", - говорит форвард "Милана" и национальной сборной страны Андрей Шевченко. - Хочу сказать, что я рад за обе наши команды, которые добились права играть в Лиге".

"По поводу прогнозов мне сложно что-либо говорить до старта, - отмечает Шева. - Группа F, где играют "Милан", "Шахтер", "Барселона" и "Селтик", - довольно ровная, хотя все команды играют в футбол, который серьезно отличается по стилю. А это обещает зрителям яркие матчи, в которых успеха может достичь любая из команд".

"Конечно, здесь в Италии больше знают о киевском "Динамо", чем о "Шахтере", - резюмирует Андрей. - Но многие в курсе, что в Донецке есть молодой и очень амбициозный президент Ринат Ахметов, который вкладывает большие деньги в "Шахтер" и строит новый клуб. Главным для итальянцев поводом заговорить о Донецке и "Шахтере" стал переезд Матузалема - газеты отмечали, что это первый футболист, который отправился из серии А в Украину, причем уехал не доигрывать, а выбрал Донецк на пике своей карьеры. А это говорит о многом".

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть