АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-09-04 Греки ссорятся из-за денег
 

Игроки сборной Греции недовольны размерами премиальных, которые им пообещали выплатить в случае победы на чемпионате Европы. Как сообщает РИА "Новости", накануне заместитель министра спорта Греции Йоргос Орфанос заявил, что футболисты греческой сборной разделят между собой 4 млн. евро премиальных.

Однако сами футболисты в распространенном в четверг пресс-релизе заявили, что им были обещаны куда большие премиальные - по 1 млн. евро каждому. "Нас расстраивает не столько то, что нам не заплатили эти деньги, а то, что нам их пообещали и не сдержали обещание", - заявили футболисты.

В свою очередь, правительство сообщило, что никаких дополнительных выплат, кроме объявленных ранее, не будет. "Сумма, которую получат футболисты, примерно равна премии, которой будут награждены чемпионы Олимпийских игр", - заявил журналистам представитель правительства Эвангелос Андонарос, дав понять, что считает дополнительные выплаты излишними.

Источник: gazeta.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть