АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-09-04 Казахи готовятся в предгорье
 
Для подготовки к поединку с командой Украины тренеры сборной Казахстана выбрали тихое спокойное место в предгорье Алматы. Зеленое футбольное поле, огороженное сеткой, от города недалеко - 15-20 минут езды, очень удобно.

- Все условия для подготовки к матчу нам создали, - говорит менеджер сборной Казахстана Ерлан Адамбеков. - Команда живет в санатории рядом с городом. Дважды в день тренируемся здесь, в горах. Все, кто работает с командой, стараются делать так, чтобы у игроков не возникало никаких проблем.

Активно участвует в тренировках наставник сборной Казахстана Сергей Тимофеев. Благо спортивная форма ему это позволяет.

- Мы сейчас полностью сосредоточились на игре, - сказал Сергей Анатольевич. - Ограничили общение с прессой. Сами понимаете, ответственность на нас лежит огромная.

Помощником Тимофеева в подготовке сборной к матчу с командой Украины является другой известный игрок "Кайрата" советских времен Антон Шох - обладатель Кубка СССР в составе "Днепра" из Днепропетровска.

Источник: "Наш Спорт"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть