АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-09-04 Билеты на Лигу чемпионов поступят 12 сентября
 

14 сентября 2004 года, в 21:45 на РСК "Олимпийский" состоится первый матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА "Шахтер" (Донецк, Украина) - "Милан" (Италия). Цена билетов: от 3 до 100 грн. Свободная продажа билетов начнется с 12 сентября, кассы работают с 9:00 до 18:00.

С 8 по 11 сентября будет осуществляться продажа билетов владельцам абонементов на 14 Чемпионат Украины по футболу. В связи с требованиями УЕФА о предоставлении билетов спонсорам Лиги чемпионов, обладателям абонементов буду предложены билеты на места, максимально приближенные по качеству к местам, на которые были куплены абонементы. Время работы касс - с 9:00 до 18:00. Обязательное условие при покупке билетов по абонементам: НАЛИЧИЕ АБОНЕМЕНТА , на котором в кассах будет делаться отметка с целью исключения повторных покупок.

Источник: ФК "Шахтар"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть