АРХИВ НОВОСТЕЙ

04-09-04 Вукич забивает за сборную Сербии

В субботу в большинстве групп европейской зоны стартовал отборочный цикл чемпионата мира - 2006.

Сборная Румынии одержала вторую победу в группе 1. В Крайове румыны переиграли сборную Македонии - 2:1. В составе хозяев весь матч отыграли защитники "Шахтера" Разван Рац и Флавиус Стойкан. 18-летний нападающий горняков Чиприан Марика вышел на замену на 63 минуте.

Звонимир Вукич положил начало крупной гостевой победы сборной Сербии и Черногории над Сан-Марино - 3:0. Звони забил мяч на 4 минуте матча, а за 5 минут до конца игры был заменен. Игор Дуляй провел на поле последние 10 минут поединка.

С таким же счетом Польша в гостях переиграла Северную Ирландию. Мариуш Левандовски сыграл весь матч.

Не смогли сдержать натиск хорватов и венгры - 3:0. Дарио Срна отыграл 83 минуты и был заменен на Морнара, а Стипе Плетикоса не попал даже в заявку.