АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-09-04 "Шахтер" будут поддерживать "Донецкие тигры"
 

Впервые появившийся на матче с "Борисфеном" довольно крупный "тигр", свободно разгуливавший по беговым дорожкам стадиона, теперь будет регулярно появляться на домашних играх донецкого "Шахтера". Этот грозный хищник стал символом официального фан-клуба "горняцкой" команды, получившего название "Донецкие тигры".

Как сообщил менеджер ФК "Шахтер" по работе с фан-движениями Дмитрий Трапезников, перед матчем Лиги чемпионов с "Миланом" на РСК "Олимпийском" также появится баннер с изображением огромной тигриной головы, фанаты будут "оснащены" соответствующими флагами и прочей атрибутикой.

"Сравнение "горняков" со слепыми кротами нам не подходит. Очень долго решали, что именно символизирует нашу команду и пришли к выводу, что это тигр. У него подходящая раскраска, а также то, что это очень грозное животное", - сказал Трапезников.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть