АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-09-04 Сабо официально утвержден тренером "Динамо"
 

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Динамо" (Киев) Йожеф Сабо официально утвержден на должности главного наставника команды. Как сообщает пресс-служба киевского "Динамо", руководство клуба освободило Й.Сабо от должности исполняющего обязанности и назначило его главным тренером.

Комментирую назначение Сабо на пост главного тренера команды, президент "Динамо" Игорь Суркис сказал: "Считаю, что Йожеф Йожефович ещё месяц назад заслуживал этого назначения. Но тогда, по его же настоянию, мы договорились, что для пользы дела стоит повременить. Как видите, испытательный срок в качестве "исполняющего обязанности", который сам себе назначил Сабо, он выдержал с честью. Теперь, уже в качестве "главного тренера", я желаю ему всяческих успехов и новых побед для "Динамо".

Также И.Суркис опроверг слухи о том, что руководство "Динамо" связывалось с известным немецким специалистом Оттмаром Хитцфельдом, предлагая возглавить команду.

Источник: Інтерфакс Україна

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть