АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-09-04 Пажин возвращается в Болгарию?
 

Бывший игрок сборной Болгарии, принадлежащий донецкому "Шахтеру" Предраг Пажин близок к переходу в болгарский "Марек", сообщает "7 дней спорта". Тренер Велислав Вуцов не отрицает этого, однако возвращение Пажина в Болгарию состоится только после разрыва контракта с "Шахтером". 15 сентября в ФИФА будет рассмотрен вопрос расторжения контракта защитника с клубом. В жалобе футболиста говорится, что донецкий клуб не соблюдает финансовые условия контракта и поэтому он хотел бы получить статус свободного агента. Вместе с тем, этничный серб был заявлен за "Шахтер-2", но так и не сыграл ни одного матча за вторую команду.

Пажин надеется, что все вопросы будут урегулированы полюбовно. В начале недели он встретится с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым.

Три года назад Предраг Пажин оказался в подобной ситуации. В середине сезона он покинул турецкий "Коджаелиспор" и над ним нависла угроза простоя до лета, вместе с потерей места в сборной. Тогда руку помощи подал Велислав Вуцов, в то время бывший тренером пловдивского "Спартака". История повторяется?

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть