АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-09-04 Вирт не боится "Лацио"
 

Среди подопечных Славолюба Муслина не понаслышке знает о силе "Лацио" Юрий Вирт, который в бытность свою голкипером "Шахтера" получил от них восемь мячей в двух матчах. Впрочем, он далек от того, чтобы проводить любые "исторические параллели". "После обидного поражения в Кубке страны состоялось собрание, где был серьезный разговор с гендиректором клуба. Правда, обошлось все для нас, игроков, даже очень хорошо - нам всего лишь сказали, что накануне матча Кубка УЕФА с "Лацио" нужно как можно быстрее забыть о неудаче. Но участвовать в подобных мероприятиях всегда неприятно... А сравнивать матчи "Шахтера" и "Лацио" с предстоящими не стоит. Тогда у нас и опыта особого не было. Сейчас в "Металлурге" много игроков, не испытывающих комплексов перед противниками такого класса. Конечно, было бы лучше первую игру провести на выезде. Теперь дома позитивным итогом для нас будет победа с любым счетом, а на выезде сыграем по результату. Соперника мы не боимся", - заверил Юрий.

"Хороший соперник "Лацио", будем биться. Страх? Да мне уже 28 лет, какой еще может быть страх?! Наша команда настраивается только на победу, любой другой результат нас не устраивает. Уверенности в своих силах мне должен придать гол, забитый за сборную, - рад, что тот мяч помог моему народу и национальной команде Грузии", - вторит голкиперу нападающий дончан Георгий Деметрадзе.

Билеты на матч "Металлург" - "Лацио" можно приобрести в кассах ЦС "Шахтер" с 10:00 до 18:00. Стоимость - 5, 10, 15 и 30 грн.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть