АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-09-04 Накануне матча с "Миланом" Джулиуса Агахову обокрали
 

Нападающий донецкого "Шахтера" Джулиус Агахова, вернувшись в воскресенье из Киева (где донецкая команда встречалась с ЦСКА в матче за Кубок Украины), обнаружил, что в его квартире в Ворошиловском районе Донецка побывали воры. По данным милиции, у футболиста украли домашний кинотеатр, дорогие наручные часы, крупную сумму денег и даже шесть пар обуви, в том числе и спортивной.

Как рассказал "Салону" начальник Донецкого городского управления милиции Анатолий Королев, о краже Агахова сообщил в милицию около 00:30 в воскресенье. Но, по предположению Королева, сама кража была совершена в ночь с пятницы на субботу (в то время Агахова жил на базе "Шахтера" в Кирше, готовясь к матчу с ЦСКА - ред.). Из-за длительного временного промежутка между кражей и вызовом милиции служебная собака уже не смогла проследить путь злоумышленников. По мнению Королева, воров было как минимум двое и они знали, что на момент кражи в квартире никого не будет. "Квартира Агаховы - на втором этаже. Воры попали в нее через окно. Залезли с крыши расположенной внизу парикмахерской. Там навес есть", - сказал Королев. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 185 УК - "кража". Его расследованием, как заверил Королев, занимаются "лучшие сотрудники УВД города, специализирующиеся именно на раскрытии квартирных краж". "Следствие ведется по различным направлениям, и отрабатывается сразу несколько версий, но пока что еще никто не задержан", - добавил Королев. Агахова не впервые стал жертвой донецких воров. Ранее злоумышленники несколько раз покушались на магнитофон в его "Шкоде-Октавии". Сейчас футболист проживает на базе в Кирше, где готовится в матчу с "Миланом". Как долго он будет там оставаться и как этот инцидент повлиял на моральное состояние форварда - неизвестно. Пресс-служба "Шахтера" и сам футболист отказались комментировать произошедшее.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть