АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-09-04 "Лацио" прибыл в Донецк
 

В среду в 18:50, чартерным рейсом из Рима, в Донецк прибыла делегация футбольного клуба "Лацио" (Рим) и сразу же отправилась в отель "Донбасс Палас". В 20:00 футболисты провели тренировку на центральном стадионе "Шахтер". По традиции накануне игры состоялась пресс-конференция главных теренеров соперничающих команд.

Славолюб Муслин считает, что неудача в поединке с "Нефтянником" негативно сказалось на подготовке игроков "Металлурга": "Тот матч, который мы должны были выигрывать в Кубке Украины, мы проиграли. Но я думаю, что мысленно футболисты хорошо готовы. Для нас этот матч очень важен".

У "Металлурга" есть кадровые проблемы. Не известно сможет ли сыграть один из ключевых игроков команды Александр Зотов. Что касается соперника, то сербский специалист считает "Лацио" одним из лучших клубов Италии, несмотря на финансовые проблемы.

""Лацио" только входит в сезон. Их футболисты не набрали еще свою оптимальную форму. Они поменяли очень много игроков, и поэтому нам будет легче. Преимущество "Лацио" в том, что это клуб с опытом. Их футболисты играли в серьезных еврокубковых матчах, в отличии от наших игроков, которые или не играли, или играли очень мало", - посетовал Муслин.

Главный тренер "Лацио" Доминик Казо знаком с "Металлургом" только по видеокассетам: "Я увидел команду, которая очень хорошо играет, и думаю, что завтра у нас будет достаточно сложный матч. У нас в команде нет особенных проблем с физическим состоянием игроков, но есть одна проблема: мы не очень долго готовились к этому матчу. Это только второй матч после межсезонья, поэтому, например, на Индзаги или Ди Канио мы посмотрим, как они будут работать сегодня вечером, и будут ли завтра они выступать или нет".

По информации: ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть