АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-09-04 Бышовец собирается в Шотландию?
 

Владелец литовского ФБК "Каунас" Владимир Романов ведет переговоры с акционерами шотландского "Хартс" о покупке клуба, сообщают местные СМИ. В начале этого года литовский бизнесмен уже рассматривал возможность вложения средств в другую команду шотландской премьер-лиги - "Данди". Романов присутствовал на матче "Данфермлайн" - "Хартс". По сообщениям шотландских журналистов, на "Ист Энд Парк" собирался приехать и Анатолий Бышовец.

- Я нахожусь в Шотландии, - ограничился одной фразой Бышовец в телефонном разговоре. От каких-либо комментариев бывший тренер "Шахтера" пока воздержался. В то же время в СМИ его уже называют кандидатом на пост главного тренера "Хартс", если сделка с Романовым состоится, - хотя позиции работающего сейчас с командой Крейга Левейна до этого казались незыблемыми. Не исключено, что Бышовец рассматривается и на пост технического директора.

Источник: Спорт-экпресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть