АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-09-04 Назначен новый тренер мадридского "Реала"
 

Сегодня на пресс-конференции президент мадридского "Реала", соперника "Динамо" в Лиге чемпионов, Флорентино Перес объявил о том, что совет директоров принял отставку главного тренера Хосе-Антонио Камачо, место которого займет Мариано Гарсия Ремон, работавший его помощником.

49-летний Камачо возглавил "Реал" по окончании прошлого сезона, в котором именитый клуб под руководством португальца Карлуша Кейруша не выиграл ни одного турнира. Заявление об уходе он подал в выходные после поражения от "Эспаньола" в чемпионате Испании (0:1). Причиной такого шага Камачо стал неудачный старт команды в новом сезоне, а также неважный контакт с многочилсенными звездами команды. Камачо продержался на своем посту всего 120 дней. Тем не менее, он продолжит работу в клубе, но уже в другом качестве. В 70-х годах Ремон был голкипером мадридского клуба, а по окончании карьеры игрока он руководил клубами "Спортинг" (Хихон), "Альбасете", "Лас Пальмас", "Саламанка", "Нумансия" и "Кордоба", выступавших в низших дивизионах чемпионата Испании. В 1996 он вернулся в "Реал" и даже ненадолго возглавил команду после ухода аргентинца Хорхе Вальдано.

Источник: РИА "Новости"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть