АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-09-04 Наш соперник. Шевченко забивает "Болонье"
 
Чемпион Италии "Милан" одержал первую победу в национальном первенстве. В воскресенье подопечные Карло Анчелотти переиграли в гостях "Болонью" - 2:0. Гости владели ощутимым преимуществом в течение всего поединка и создали у ворот "красно-синих" множество голевых моментов, однако смогли отличиться лишь в заключительной десятиминутке. Сначала Шевченко реализовал пенальти, назначенный за снос Индзаги, а в добавленное арбитром время точку в матче поставил Кака. "Думаю, что игра понравилась как зрителям, так и тем, кто принимал в ней участие, - заявил форвард "Милана" Андрей Шевченко. - Мы создали множество голевых моментов, но блестяще действовал Пальюка. Нам будет сложно демонстрировать отличную игру во всех турнирах, в которых мы принимаем участие, но мы готовы к испытаниям".

"Болонья" - "Милан" - 0:2
Шевченко, (83), Кака (90).

"Милан": Аббьяти; Кафу, Неста, Мальдини, Каладзе (Панкаро, 58); Гаттузо, Пирло (Сержиньо, 78), Зеедорф; Кака; Шевченко, Томассон (Инзаги, 60).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть