АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-09-04 Агахова против "Барселоны" вряд ли сыграет
 

Форвард донецкого "Шахтера" Джулиус Агахова, получивший травму в столкновении с голкипером запорожского "Металлурга" Андреем Глущенко на последней минуте первого тайма во встрече седьмого тура чемпионата Украины, пропустит матч с "Барселоной". Этот во многом определяющий дальнейшую судьбу "Шахтера" поединок второго тура группового турнира Лиги чемпионов пройдет 29 сентября в административном центре Каталонии Барселоне.

"Я никого не виню. Мирча Луческу почему-то предпочитает мне, игроку национальной сборной Нигерии и одному из лучших бомбардиров чемпионата Украины юного Чиприана Марику и потому я очень хотел проявить себя в этом матче и старался изо всех сил. В одном из эпизодов сыграл грубо, в другом - грубо обошлись со мной", - говорит Джулиус.

"После ограбления квартиры, клуб еще не нашел мне новое жилье и по-прежнему живу на базе. Это происшествие никак не повлияло на мое состояние - я готов играть. Вот только сейчас моя правая нога чувствует себя неважно - рассеченное место болит и мешает нормально ходить, - жалуется Агахова. - В госпитале мне наложили шесть швов. Доктор сказал, что я смогу приступить к беговым тренировкам не раньше, чем через 10-12 дней. Надеюсь, что это повреждение никак не отразится на моей дальнейшей карьере".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть