АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-09-04 Деметрадзе и Косырин стоят миллион долларов?
 

Исполняющий обязанности генерального директора "Алании" Юрий Кеслер в интервью корреспонденту "СЭ" рассказал о том, почему в прошедшее межсезонье не состоялись трансферы Георгия Деметрадзе и Александра Косырина во владикавказский клуб.

- Мы хотели вернуть форварда из Донецка, сообщили об этом попечительскому совету. Но едва информация проскользнула в прессу, как агенты игрока начали пиар-кампанию. В итоге за Деметрадзе запросили невозможную цену - 1,2 миллиона долларов за трансфер и еще 600 тысяч в качестве годовой зарплаты. Что не соответствует ни возрасту игрока, ни нашим оценкам его возможностей.
Схожая история и с украинцем Косыриным. За ним в Одессу ездил селекционер Юрий Секинаев. Но, при всем уважении ко второму снайперу чемпионата Украины, запрошенный за него все тот же миллион долларов - сумма чрезмерная. Не было уверенности, что такие деньги не будут выброшены на ветер.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть