АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-09-04 Исполком ФФУ назначит тренера "молодежки"
 

В четверг, 23 сентября, в 14:00, в конференц-зале стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского состоится заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины. В повестку дня вошли семь вопросов, один из которых касается назначения старшего тренера молодежной сборной команды. Кроме этого, будут рассмотрены вопросы выполнения Всеукраинской программы "Наше будущее" по установке в регионах Украины мини-полей с искусственным покрытием, подготовки к проведению в г.Львове отборочного матчей чемпионата мира 2006 года между национальными и молодежными сборными командами Украины и Грузии и мероприятия по празднованию 110-ой годовщины украинского футбола.

Среди других вопросов, утверждение изменений в регламент и сроки проведения международных футбольных турниров памяти В.В.Лобановского и В.М.Банникова, подготовка к аттестации футбольных клубов высшей, первой и второй лиг.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть