АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-11-04 Джордан Шевченко: вес - 2,950
 

В пятницу Андрей Шевченко стал отцом. У форварда итальянского "Милана" и сборной Украины родился сын, которого Андрей и его супруга - американская фотомодель Кристин Пазик - решили назвать Джорданом. Вес малыша - 2,950 кг, и, по словам Шевченко, мама и ребенок чувствуют себя нормально.
Сам голеадор на седьмом небе от счастья. "Это - самая великолепная вещь, которая когда-либо со мной происходила, - приводит слова Андрея Шевченко итальянская "Gazzetta dello Sport". - Месяц назад мы разговаривали с главным тренером "Милана" Карло Анчелотти на эту тему, и он сказал, что обязательно отпустит меня на роды моей супруги. Я чувствовал, что Джордан родится в пятницу. Я весь день контактировал с доктором, который держал меня в курсе событий. Я ждал этого. Теперь все позади. Невероятно, что мой сын родился ровно через месяц после моего дня рождения и почти в одно и то же время. Ведь я родился в 22:40, а Джордан - в 22:35".

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть