АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-11-04 Футболка Тимощука "ушла" за 148 фунтов
 

Футболка Анатолия Тимощука, в которой капитан донецкого "Шахтера" играл в матче Лиги чемпионов против "Барселоны", в воскресенье была продана на одном из аукционов в Интернете за 148 фунтов стерлингов.

По словам пресс-атташе капитана "горняков" Виталия Юрченко, футболка игрока "Шахтера" была впервые выставлена на аукционе. "Это и понятно - дончане впервые за последние четыре года пробились в групповой турнир Лиги чемпионов, - заявил Виталий Юрченко. - Сразу после окончания матча с "Барселоной" Анатолий отдал свою майку одному из работников специальной службы каталонского клуба, которая занимается традиционным обменом футболок между игроками, участвующими в поединке. Кому досталась майка Тимощука, сказать трудно, но в дальнейшем она была выставлена на аукционе".

В настоящее время на аукционе электронной компании E-bay, которая базируется в Великобритании, находится футболка еще одного игрока "Шахтера" - нигерийского форварда Джулиуса Агаховы. За двое суток до окончания торгов первоначальная цена в один фунт стерлинг выросла до отметки 83 фунта.

Источник: "Салон Дона и Баса"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть